БИОРЕВИТАЛИЗАЦИЯ - ПРОСТОЙ ПУТЬ К КРАСОТЕ

Биоревитализация

Сегодня процедуры эстетической медицины стали массовым явлением и уже не вызывают в обществе настороженности и непринятия как было еще несколько лет назад.

Количество методик и препаратов многообразно. И все они обещают юность и красоту.

Так как же выбрать то, что необходимо нам, чтобы выглядеть моложе и красивее?

Исследования последних 10 лет показали, что первые признаки старения напрямую связаны со снижением количества собственной гиалуроновой кислоты, которая «отвечает» за плотность, эластичность и тонус молодой кожи. Как только содержание гиалуроновой кислоты в тканях снижается, - начинается ускоренное старение и истончение кожи, меняется ее защитный потенциал и в результате наша кожа становится более уязвимой для агрессивного воздействия внешней среды.

ЧТО ТАКОЕ БИОРЕВИТАЛИЗАЦИЯ?

Если дословно перевести слово «биоревитализация» получится - «биоОЖИВЛЕНИЕ». Если Вы думаете, что это новая методика заполнения морщин – ответим, «НЕТ».

Биоревитализация - это инновационная и высокоэффективная методика, позволяющая восстановить тонус, эластичность и цвет, присущий молодой и здоровой коже, долгосрочно защитить ее от воздействия свободных радикалов. Она не только улучшает ее ВНЕШНИЙ ВИД, но и восстанавливает внутреннюю среду, характерную для молодой кожи, реально ЗАМЕДЛЯЯ старение.

КАК РАБОТАЕТ БИОРЕВИТАЛИЗАЦИЯ?

При биоревитализации мы с помощью IAL-System восполняем дефицит собственной гиалуроновой кислоты в коже. Введенная извне натуральная, химически неизмененная гиалуроновая кислота немедленно восстанавливает водный баланс кожи и воссоздает идеальные условия для жизнедеятельности клеток, в результате чего внешний эффект усиливается за счет восстановления собственных свойств ткани. Метод пролонгированной биоревитализации и коррекции кожи препаратом IAL-SYSTEM применяется для реконструкции и укрепления дермальной структуры кожи, коррекции мелких морщин, глубокого увлажнения кожи и стимуляции синтеза коллагена.

В результате биоревитализации:

- Восстанавливается оптимальный уровень увлажнения тканей, возрастает их тонус

- Улучшается эластичность кожи

- Восстанавливаются идеальные условия для жизнедеятельности клеток кожи и они начинают вырабатывать новые волокна коллагена и эластина,

- Восстанавливается микроциркуляция, а вместе с тем улучшается приток питательных веществ и кислорода в ткани, улучшается ее цвет

- Обеспечивается долгосрочная защита от свободных радикалов, вызывающих ускоренное старение.

КОМУ АДРЕСОВАНА ЭТА МЕТОДИКА БИОРЕВИТАЛИЗАЦИИ?

Метод биоревитализации показан всем, у кого по тем или иным причинам снижается тургор, тонус или эластичность кожи, причем природа такого снижения значения не имеет: это может быть и естественное старение, и повреждение УФ лучами (при злоупотреблении загаром), и перенесенные болезни, и необоснованно быстрая, бесконтрольная потеря веса, и агрессивные пилинги и т.д.

НА КАКИХ ЗОНАХ МОЖЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТА МЕТОДИКА?

Ial-System может использоваться абсолютно на любом участке кожи, нуждающемся в «реставрации». Как правило, быстрее всего тонус и эластичность теряются на открытых участках кожи, которые в течение жизни часто подвергаются ультрафиолетовому облучению: лицо, шея, область декольте, кисти рук.

КАК ПРОВОДИТСЯ БИОРЕВИТАЛИЗАЦИЯ?

Существуют две базовые программы:

- профилактическая биоревитализация

Если пациент демонстрирует только признаки раннего старения, а кожа его при этом обладает хорошим тонусом достаточно провести два сеанса Ial-System с интервалом примерно 1 раз в 3-4 недели. Затем можно проводить сеансы по поддержанию полученного результата раз в 3-4 месяца.

- лечебная биоревитализация

Для пациентов у которых значительно снижен тургор кожи, с дегидратированной кожей склонной к образованию морщин и со сниженной эластичностью, рекомендуется проведение двух-трех первичных сеансов Ial-System с интервалом примерно 15-20 дней. Затем можно проводить сеансы по поддержанию полученного результата раз в 2-3 месяца.

Существуют особые случаи, в которых использование метода позволяет достичь немедленных результатов. Например, можно провести один или два сеанса с двухнедельным промежутком, до и после длительного пребывания на солнце или же после особенно "агрессивных" процедур пилинга, которые высушивают кожу.

Где можно провести курс биоревитализации препаратом IAL-SYSTEM:

Профессорская клиника доктора ПАВЛЮЧЕНКО «ХИРУРГИЯ КРАСОТЫ»: Садовая-Триумфальная, 16, стр. 3, т.200-3736; 209 – 2992

Салон красоты «ЭЛИТ СТУДИО»: Старокачаловская ул., 4, т. 713- 8972; 713- 8981

Центр Красоты «БИАРРИЦ»: Аминьевское шоссе, д. 36; 445- 58 47; 445- 31 29

Медицинский центр красоты «ЭСТЕТИК-КЛУБ»: Никитский бул., 12, т. 290-1997; 290-6613

Клиника «ШИК»: Первомайская ул., 64, т.165-0613

Центр Медицинской Косметологии «БЬЮТИ ИН»: Фурманный пер.,д. 18 стр.1 207- 02 24 ; 234 -28 01

Институт красоты «ЛЕ КОЛОН»: Ломоносовский пр-т, 14, т. 938-0033, 938-0035

Институт Пластической Хирургии и Косметологии МЗ РФ: Ольховка ул., 27, отделение косметологии т. 261 78 90; 261 6742

Клиника «ИТЕРНАЛЬ»: Пудовкина ул., д.6/ 3, т. 143-6666

Академия красоты «КИМБЕРЛИ ЛЭНД»: Азовская ул., 28В, стр., 5, т. 319-9363; 310 – 0401

Салон красоты SPA «РИВЬЕРА »: 2-Успенское шоссе, пос.Николино, т. 1050824

Медицинский центр «МЕДИТОН»: Большой Николопесковский пер., д.6 т. 241-3225

Салон красоты «СКАРЛЕТТ»:ул. Автозаводская, д. 21, т. 136 28 67; 1306672

Салон Красоты «САВАННА»: Курсовой пер., 6/1, т. 933-0663

Компания «МАСПИ ЛАЙН»

Адрес: 113054, Москва, Дубининская ул. 35; оф. 803,

Тел.: (095) 237 70 12 

Отзывы : 0

    Оставить отзыв

    Отменить