Идеи для маникюра на лето 2018: новинки на фото

Летний маникюр отличается разнообразием красок, яркими оттенками и необычным дизайном. Смотри новинки, как украсить ногтики летом 2018 на фото.

На фото красивый летний маникюр под названием «тропическое разнообразие. Ногтики светло-желтого даже кислотного оттенка, при этом два пальца с нарисованными тропическими фруктами. Это могут быть ананасы или другие экзотические растения. Главное – контрастный фон. Для создания такого летнего маникюра был использован лак фирмы Mavala Lemon Drop стоимостью £5.20 и наклейки IZ Beauty Deco (Tropical Rainforest) за £4.

красивый маникюр 2018 фото

Небесный и насыщенно синий оттенок является классическим цветом в дизайне педикюра или маникюра в теплом и солнечном сезоне. Этим летом 2018 можно украсить такой маникюр серебристой полоской (фото), которая контрастно смотрится на ногтиках разной длины. Лак для ногтей OPI Infinite Shine стоимость £13.50 и серебряные полоски от YSL La Laque Couture in Clandestine Silver за £20.

летний маникюр 2018 фото

На фото дизайн «фруктовое наслаждение». Насыщенно розовые ногти, на одном из которых красуется сочный и спелый арбуз. Этот дизайн с использованием Mavala Mini Polish стоимостью £5.20 хорошо смотрится не только на коротких ногтях, но и на длинных.

маникюр на лето фото

Поистине летнее украшение женских ручек красивого персикового оттенка, который больше подходит под короткие ногтики. Лак - Morgan Taylor Nail Lacquer за £10.99.

маникюр на лето 2018 фото

Отзывы : 0

    Оставить отзыв

    Отменить