Новый женский аромат от H&M и французского бренда GIVAUDAN
Статьи

Новый женский аромат от H&M и французского бренда GIVAUDAN

H&M в сотрудничестве с французским брендом GIVAUDAN выпустили линию новых женских духов на лето 2018. В коллекции насчитывается 25 ароматов для женщин, которые удивят неимоверно сочным сочетанием ноток и аромамасел.

Стоит отметить, что бренд H&M начал расширять свою продукцию еще в 2015 году. Тогда выпустил первую линию из 700 различных наименований косметических продуктов. Теперь компания в сотрудничестве с известным французским парфюмером GIVAUDAN начала производство и выпуск женских духов. 25 новых ароматов на лето 2018 для женщин уже доступны на сайте компании.

женские духи на лето 2018

На фото коллекция женских духов на лето 2018 от H&M и GIVAUDAN

Как отмечают сами создатели духов: «Мы сосредоточились на высококачественных ингредиентах и использовали в своей линии как женские духи с одной ноткой, так и микс или удачное сочетание нескольких ароматов сразу. Каждый флакон духов создавался именно для женщин, с учетов их легкости, романтичности и элегантности».

Женские духи от H&M и GIVAUDAN подойдут как для молодых девушек, так и для женщин преклонного возраста. Благодаря широкому спектру ароматов и 25 различных духов компания поделила свою коллекцию условно на три группы: Singles,  The Swewies и The Essences.

женские духи на лето 2019

На фото коллекция женских духов на лето 2018 от H&M и GIVAUDAN

Женские духи из группы Singles, куда входят 10 парфюмов, созданы с использованией всего одной нотки (ваниль или шоколад). The Swewies – это смесь нескольких ароматов сразу, которые удачно сочетаются между собой. Здесь также 10 различных духов для прекрасной половины человечества. В группу The Essences входят только 5 ароматов, каждый из которых отличается между собой. В этой группе можно найти духи с ароматом сандалового дерева, пачули, розы и различных ароматических масел.

В компании H&M заявили, что «запах и аромат стал неотъемлемой частью моды», поэтому бренд, который специализировался раньше только на одежде, решил выпустить свою коллекцию модных женских духов на лето 2018.

Все духи для женщин в небольших флакончиках, поэтому можно приобрести сразу несколько ароматов для создания личного стиля, и каждый раз это будет ново и увлекательно. Стоимость парфюма от H&M и GIVAUDAN варьируется от £3,99 до £19,99.

Отзывы : 0

    Оставить отзыв

    Отменить