Стиль какой голливудской звезды копирует Меган Маркл?
Новости

Стиль какой голливудской звезды копирует Меган Маркл? (фото)

Меган Маркл стала самой обсуждаемой и одной из самых популярных персон во всем Соединенном Королевстве. Любое ее появление или красивый аксессуар, который демонстрирует жена принца Гарри, тут же становится самым продаваемым.

Меган Маркл или герцогиня Сассекская стала настоящей законодательницей моды для Соединенного Королевства. Любое ее появление обсуждается в СМИ до мелочей. Но многие модницы уже подметили, стиль какой голливудской звезды копирует жена принца Гарри.

Меган Маркл последние новости и фото

Модные эксперты отметили серьезное сходство стиля Меган Маркл и одной из самых сексуальных звезд Голливуда Анджелины Джоли. Фотографии на красной дорожке, а также в статусе королевской особы свидетельствуют о том, что герцогиня Сассекская отлично наследует стиль бывшей жены Бреда Питта. Возможно, она ее муза стиля.

Критики и законодатели моды отметили: «Стиль Анджелины Джоли практически безупречный и, кажется, что Меган Маркл хочет ей подражать в этом  несмотря на то, что стала уже королевской особой».

  • Платье
Меган Маркл последние новости и фото

Глядя на эти два фото нельзя не отметить сходство наряда Анджелины Джоли и Меган Маркл. Здесь похож не только стиль, цвет, модель, но и длина. Хотя в таком образе голливудская звезда появилась еще в 2014 году. Стоит отметить, что такое коктейльное платье с юбкой карандаш идеально подчеркивает женские формы представительницы прекрасного пола.

  • Классический костюм в стиле «Миссис и мистер Икс»
стиль Меган Маркл

Первая официальная поездка Меган Маркл в Ирландию поразила всех идеальным нарядом герцогини. Классический брючный костюм с индивидуальным дизайном и в сочетании с белой футболкой и туфлями на шпильке – практически одинаковый стиль, продемонстрированный Анджелиной Джоли на красной дорожке Британской киноакадемии в 2014 году.

  • Пальто
Меган Маркл последние новости и фото

На фото первая официальная фотосессия принца Гарри и Меган Маркл в честь объявления о помолвке. Пальто канадского бренда Line the Label кремового оттенка сильно напомнило наряд Анджелины Джоли, в котором она прошлась по улицам Нью-Йорка еще в 2011 году.

  • Вырез «лодочка»
Меган Маркл последние новости и фото

Обе звезды как голливудская, так и британская обожают несколько оголять плечи и выбирают для этого вырез «лодочка». Такой вариант наряда выглядит очень женственно, элегантно, при этом не вызывающе. Стоит отметить, что свадебное платье Меган Маркл также было с вырезом «лодочкой».

  • Длинные черные брюки
Меган Маркл последние новости и фото

Здесь также критики отметили сходство наряда Меган Маркл и Анджелины Джоли. Обе звезды являются поклонницами такого стиля одежды, что несколько удлиняет ножки и визуально придает несколько сантиметров к росту. Как известно, разница в росте между герцогиней Сассекской и принцем Гарри более 15 см, именно поэтому она практически всегда появляется в обуви на высоком каблуке.

  • Юбки длины миди
Меган Маркл последние новости и фото

Именно такая длина юбки чаще всего выбирается Анджелиной Джоли, к тому же согласно британскому королевскому этикету именно так и должная одеваться представительница их семьи. Это скромный и тактичный стиль, который демонстрируют обе знаменитости.

  • V-образный вырез и синий цвет платья
Меган Маркл последние новости и фото

Обе знаменитости предпочитают практически одинаковые модели платьев с V-образным вырезом, который подчеркивают небольшой бюст, но при этом смотрится не вызывающе, а скромно. То же касается и оттенка, который идет как Анджелине Джоли, так и ее последовательнице Меган Маркл (фото).

  • Переливающиеся блестками платья
Меган Маркл последние новости и фото

Еще в 2010 году Энджи появилась к черном классическом платье с оголенными плечами, которое переливалось блестками. два года спустя Меган Маркл, тогда будучи еще актрисой, появилась в практически идентичном наряде на красной дорожке. Бывшая звезда «Форс-мажоров» сейчас уже не может позволить себе подобные наряды. Но это является еще одним подтверждением того, на кого хочет быть похожа по стилю Меган Маркл.

Отзывы : 0

    Оставить отзыв

    Отменить